Alois Zabehlicky
(Wien 1883-1962) Sommerwiesenblumen im Krug, signiert A. Zabehlicky, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm,gerahmt, leicht beschädigt, (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alois Zabehlicky
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |